aes triplex.
25 February
весна, скорпионы и неопределённость
4.23
"scorpions" всё-таки волшебные. не могу наслушаться. и вообще мой старый плейлист как-то ожил, расцвёл. или это я немножко расцветаю, весна всё-таки не за горами.
ох уж не знаю.
the days of your life leave the world standing outside, but you find the strength for a smile because heroes like you wouldn't cry.
вот оно, инспирэйшн в четырёх строчках х))
а вообще да, все признаки весны налицо. музыка, отсутствие сосредоточенности, душевный подъём и очень нескромный сон по 6-7 часов в сутки. и ещё бесповоротные чувства, которые я впервые в своей жизни могу объяснить, но не могу понять, что именно с ними не так.
я ничего не могу поделать, я просто в этом зависла. у него есть девушка, а у меня нет никаких страдальческих запросов и желаний. я просто зависла - и мне так хорошо, что аж шею сводит. я так много улыбаюсь. это самое лучшее из всего, что было раньше. вообще было ли?

кроме всего этого, конечно, учёба остаётся важнейшей составляющей моей жизни. весна весной, но амбиции никуда не денешь, нужно стараться всегда, несмотря на полное отсутствие концентрации в данный момент. сегодня учусь по полной, а завтра собираюсь (наконец-то!) связаться с серьёзной волонтёрской организацией, потому что сегодня (наконец-то!) получила от них ответ, а вечером посещу занятие в языковом клубе. не знаю, что из этого всего выйдет, но оно стоит попытки.
0